суббота, 27 октября 2012 г.

Выставка кукол в Крокус Экспо.

Привет всем!Я все еще ленюсь,или так сказать не в настроении.Но зато решила показать кое-что интересненькое.А была я сегодня на выставке кукол!Люди приезжают издалека,а я живу поблизости и не одной выставки не посетила.Конечно,многое не о меня зависит.Но мне повезло,моя дочь любезно согласилась разрешить мои проблемы,вуаля!Я тут.Приглашаю!
Вот они,красотки!Жанровые куклы всех эпох!
Честно говоря ,больше всего на свете мне хотелось посмотреть на шарнирные куклы,даже тайно хотела прикупить.Шарнирные куклы были,но не в моем вкусе.А даже наоборот,что-то они на меня немного не то настроение нагнали.Ну вот посмотрите сами!
и рассажены разложены они были как мертвые.Я люблю,конечно милых кукол,которых хочется держать около себя,отстала я видимо от духа времени,но мистика это уже не мой конек.Так что на этом стенде остальных я и не стала фотографировать.
Это то самое,что я так жаждала увидеть,куклы своего детства,которые утрачены навсегда.
А эти куклы,о которых можно только мечтать.Высота этих реальных детей 100см.И Остапа понесло!Двух Остапов...хихи,слава богу карточкой нельзя было расплатиться и мы успокоились.Цена зашкаливала.Вот эта в беретике в розовом с голубой сумкой,практически удочерили))))
Умилили эти меховые зверушки.В восхищение пришла от войлочных игрушек.Но продолжение в следующем посте.Перестали картинки грузиться.Приходите за продолжением просмотра.Всем приятных выходных!

 
 

6 комментариев:

  1. Людочка, какая ты молодец, что поехала на выставку! Очень интересно почитать и посмотреть. Жду продолжения! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно продолжу,некоторые экземпляры поближе попытаюсь показать.Спасибо,Леночка,что не забываешь мой блог,так приятно!

      Удалить
  2. Людочка, привет! Спасибо за экскурсию - было очень интересно и познавательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лилечка!Приходи еще,экскурсия не закончилась))))

      Удалить
  3. Просто мечта увидеть своими глазами такие работы, можно долго рассматривать и любоваться, красиво и трогательно!:)))
    Спасибо за фотографии!
    Мне на предпоследнем фото понравилась рыжеволосая куколка, супер девочка!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Ксюшенька!Благодаря ей и попала на выставку,потратила на меня выходной!Да,я впервые попала на такое мероприятие!

    ОтветитьУдалить