четверг, 20 ноября 2014 г.

Выхожу из сумрака.


И из застоя и из сумрака.Думала,вообще покончила с рукоделием.Бывает же затмение.Но ходила в гости к вам.Сначала взялась за свои залежи,долгострои.Но сегодня я не с ними,их ждет сначала багетка.Ага,там все фундаментально - наборы.
Сразу извиняюсь за фото,что-то я совсем одичала,даже забыла как их в блог загружать.Это в эпоху инстаграма.
Ладно я по старинке.Очень захотелось новогодних сюжетов.Чтобы можно было поставить на туалетный столик.И с утра наслаждаться праздничным настроением.
Намельчила,страсть,насилу справилась,а все потому что под рамку подбивала.Представляете я и рамки хомячила.
А вот этот сюжет меня просто покорил.Зимний уютный домик в теплых лучах новогодней свечи.Работа еще не совсем окончена,но осталось чуть.
А это две мои печальки.Просто балдею от этих сюжетиков,а как оформить не знаю.Может посоветуете?

И никогда не жадничать,вот в чем беда взяла маленький кусок льна,вот и маюсь
Я уж его и так и сяк крутила,вышивка просто наползла на края.
Всех люблю,всех целую.

20 комментариев:

  1. Люда, с возвращением! :) Работы у тебя очень интересные, особенно картинка из 50-х понравилась :)) Не знаю, что посоветовать с оформлением... Может, сделать мягкие открытки, для новогоднего декора? Последняя вышивка очень подходит для новогодних подарков, мешочек или коробку оформить. Больше никаких мыслей что-то не приходит в голову. А какой размер у вышивок?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!Первые две работы я буду оформлять как настольные.А у девочки габариты внушительные,сначала даже хотела скатерку,но перехав из временного жилья в постоянное,обнаружила,что стелить ее не на что.Ни стола ни столика.А последняя склоняюсь к твоим предложениям.

      Удалить
  2. Какие хорошие работы и как много!
    Скажи, пожалуйста, что за дизайн домик на фоне гор?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!!!Знаешь в РМ нашла в инете,очень талантливый перенабор.Так и задала в поиске работы в РМ он и выскочил,советую.

      Удалить
    2. Перепутала,это агенда 2009,малиновый монохром,только я его по бокам срезала,он там под кружок,а я под рамку подгоняла.

      Удалить
  3. Люда, с возвращением! Да ещё с таким триумфальным! Работы замечательные, просто редкостные. Мне ооочень нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Мариночка!!!Так приятно что меня не забыли))))))))))))!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  4. Люда, с возвращением! Сюжеты чудеснейшие! Особенно ретро-мальчик со снежком! Может попробовать на подрамник натянуть? Так и лен сохранишь и как декор использовать везде можно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! А это идея!И поставить не вешая.Никогда не пробовала,надо поискать по размеру.Очень уж хочется к новому году использовать сюжет.Правда котик у меня вреднючий любит когти о мои вышивки чесать.

      Удалить
  5. ООООООООООоооооооооооочень рада видет тебя-соскучалась и даже размишляла где ты пропала.Но снова с нами-надеюсь надолго......ПрекраснЫе работы,дорогая -как всегда...А про оформление-я бы оформила последные две прекрасные работы на подушки -так будут сидет со мной на диване и радует.....и непропадай,дорогая

    ОтветитьУдалить
  6. А как я рада!!!!!!!!!!!!!!!Подушки отлична идея!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. С возвращением! Тебя так долго не было, что твой блог каким-то образом изчез из моего списка =)
    Мне самый первый монохромный домик больше всех нравится, настроение у него какое-то элегическое... ) И идея поставить картинку на туалетный столик для поднятия настроения очень нравится, и почему я раньше не задумывалась над этим )) Спасибо!
    Девочка просто волшебная! Согласна с Марией, мне кажется получится прекрасная винтажная подушка.
    А зверей, наряжающих елку, мне кажется, можно оформить в рамку с текстильным паспарту, и картина получится очень праздничная. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Галочка!Так приятно что вспомнила!!!!!Да,хотелось бы подушку,причем для праздничности обшить бы ее бордовым или сочным зеленым шнуром.

      Удалить
  8. сюжеты конечно красивейшие! мальчика почему -то вижу на подушке !

    ОтветитьУдалить
  9. Привет!Спасибо заприятные слова!Видать к подушке склоняется большинство)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Miło Cię znowu czytać i oglądać, piękne prace przedstawiasz, nie próżnowałaś! Zapachniało pięknymi świętami. Pozdrawiam ciepło!

    ОтветитьУдалить