вторник, 13 марта 2012 г.

Я сделала это!

В руки я возьму фломастер

Нарисую всем весну.
Мои краски будут ярки
Смоют цветом всю зиму!
Да да да я сделала это.У всех девочек в блогах весело птички щебечут,цветочки распускаются.А я застряла переходном периоде ни туда ни сюда.И тогда я поняла мне не хватает красок,сочных,зеленых.И родился мой первый дорожный органайзер!Ткань партнер с яркими фломастерами просто просился в руки и зелень сочная нашлась.Два ангелочка,выпускающих птичку,как нельзя лучше пришлись моему замыслу.Все любят монохромы,я конечно не исключение.Вот и ниточки на выбор - меланжевый анкор.Поместились по целой пасме.В фото сессии поучаствовали булавочки,но и иголочки как по маслу входят в фетровые наклейки  для ножек стула.И как же мне понравилось вырезать зубчики специальными ножницами на фетре.Я наконец-то их приобрела.Скажу вам это вещь!!!
Хотя они уже наверное давно вам известны.Ну и конечно незаменимый спутник каждой вышивальщицы изящные ножнички,которые держит нежная ленточка в горошек.Вот такая книжка раскладушка получилась.Обложка твердая из картона.Если вам понравился органайзер,то приглашаю на розыгрыш конфетки в ностромоклубе))))

10 комментариев:

  1. Спасибо ,Марта!Поцелуи из России!!!

    ОтветитьУдалить
  2. БРАВО!!!!!!!!!Только что увидела твой органайзер на форуме и улыбнулась!Прекрасная весенная работа-поздравляю дорогая.Очень понравилсья и..конечно записалась.Мне/как и тебе/ никогда невезеть,но...продолжаю надеятсья.
    Поздравляю и с годовщиной и желаю много творческое весенное настроение!

    ОтветитьУдалить
  3. Органайзер чудесный! И красивый, и полезный, и очень интересный и такой аккуратный! Людочка, молодечик, прекрасная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, поздравляю тебя! Прекрасный весенний органайзер! Побежала записываться на конфетку :))

    ОтветитьУдалить
  5. Мариечка,Анечка,Леночка,спасибо!!!За поддержку!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо!!!Привет и поцелуи из России!Я тоже восхищаюсь твоми работами!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка, вы настоящая рукодельница!! Все ваши работы очень интересные..вызывают восторг и восхищение!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое,мне очень приятно.Твой красочный блог тоже мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить