пятница, 15 июня 2012 г.

Чай,кофе,потанцуем!

Проект с таким заманчивым названием невозможно пропустить.И я решила поучаствовать.За этим дизайном я гонялась очень давно,просто с ума сходила,как хотелось вышить.Но все схемки в инете были очень раслывчаты.Потом нашлась более менее ничего.Из за ажиотажа ,охватившего меня при поиске и предвкушения отшива,начав я вдруг поймала себя на том,что вышиваю без удовольствия.И начались терзания,все казалось не так.Я расстроилась.А у вас так бывает?Когда сильно перехочешь?Но вот отшито,отглажено.Еще,правда,не оформлено.Решила в рамках этого проекта еще вышить что-нибудь от V.Enginger.

28 комментариев:

  1. Людочка, не расстраивайся! Ооочень красиво! Мне очень понравилось, молодец, что доделала. А оформление какое будет? Рамочка? У меня тоже так часто бывает, что загорится, а потом, как начнешь так в тягость. Блог отличная возможность себя подгонять, а то я такая, много хочу, за все берусь, а на самом деле мало что доделываю, перегораю быстро. Ответила на твои вопросы у себя в блоге. Если еще какие-то вопросы есть, не стесняйся. С удовольствием отвечу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юленька!Хотелось давно мне подносик,вот в него и оформлю.Зайду почитаю,я очень рада,что инет нам дает возможность общаться!

      Удалить
  2. Вот, было бы, из-за чего расстраиваться, отлично же вышло! Очень нежная, утонченная работа с настроением утра! Конечно стоило ее вышивать! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное,просто почему то было очень много сомнений!

      Удалить
  3. И мне очень понравилась твоя работа!И мне случалось такое,как у тебя,но...наконец ,когда все готово-успокаиваюсь и улыбаюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Мариечка,я теперь уже по-другому смотрю,раз вы меня успокоили)))))))))))))

      Удалить
  4. Прелесть! Замечательный дизайн, красивый, элегантный с такой работой чаепитие будет очень приятным!:))) Мне очень понравился дизайн. исполнение отличное! МОЛОДЕЦ!
    Конечно, у меня такое случается, не очень часто, но бывает такие работы, которые очень понравятся, а в процессе я устаю или разочароваюсь в них. Я отставляю на время этот дизайн, жду вдохновения, или через некоторое время заставляю себя продолжать вышивать его.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ксюшенька!Я в этот раз решила докончить,чувствовала а то пролечу я с ним в проекте,у меня уже так было,что проект прошел,а у меня новый долгострой!Я рада,что понравилось!

      Удалить
  5. Людочка, как же красиво!!! Будто нарисовано))) Настоящий утренний чай))) Ты просто умница))) Бывает и у меня такое- загорюсь, начну и в процессе понимаю, что пыла-то нет уже... Стараюсь, конечно, закончить. Отложу с глаз долой на время, а потом достану и уже по-другому увижу ... и нравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташенька!Я боролась с желанием отложить,потому что подносик уж очень хочется!А почему разочаровалась,наверное из-за цвета и фактуры выбранной канвы.Лучше бы у меня была равномерка серенького оттенка,а не лен цвета мешковины,не всегда ложился крестик и просвечивал сквозь нитки.Но после стирки и глажки все стало смотреться иначе.

      Удалить
  6. бывает-бывает!!! еще как! :)
    Людочка, вышивка чудесная! легкая, утонченная! мне тоже очень нравится этот дизайн, все хотела из него круасанчик вышить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо огромное!Меня тоже сразу впечатлил именно круасанчик и почему-то газета!

      Удалить
  7. Красивая, нежная вышивка, очень, очень нравится мне!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое ,Даниела!Твой русский очень хорош!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой чудесный дизайн! очень красиво! желаю удачно оформить!
    А такие колебания у многих бывают, а как же.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо,Анечка!Буду стараться с оформлением!

    ОтветитьУдалить
  11. Да, дизайн невероятно стильный и лаконичный, как и все у Вероник! Очень хотелось бы посмотреть на оформленную работу!

    ОтветитьУдалить
  12. Невероятная красота! И всё такое живое, настоящее! Удивительный дизайн !Люда, покажешь оформленным?!

    ОтветитьУдалить
  13. Олесенька,конечно покажу!Я долго бегала за этим дизайном!Сразу ,зная как оформлю)))

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо огромное!Рада видеть тебя в своем блоге!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красивая вышивка получилась! оформить в подносик мне кажется будет в самый раз:)

    ОтветитьУдалить
  16. Красота! И все у вас получилось "так"! Наверное раздумья о том так получается или не так это и есть муки творчества:)

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо!Ну дааа иногда ,нстолько зацикливаюсь,что не знаю как приступить к задуманному!))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить