вторник, 28 апреля 2015 г.

Продолжение следует.

Ну вот не заставила себя ждать.Вышивки давно отшиты,поэтому дело было за сборкой,а самое главное за фотографиями.Извиняюсь,что фото были сделаны второпях.Пока кот спал.Он так всегда  активен на предмет обгрызть,откогтеточить(типа его цензуру не прошли).
Это моя первая коробка.Я не сумела аккуратно отклеить этикетку,поэтому пришлось что-то думать.ну вот как-то так.Вышивала на льне Цвайгарт,такой крупный,но все равно через одну нить и в одну нить,результат порадовал.Так как надо было подбить под размер.
И на этой первой,и на второй,и на следующей Я не стала пинкип обрабатывать шнуром.Мне часто пользоваться этими коробками,он обтреплется.Да и мне так понравился материал партнер,который дал кантик.
Ну что я хочу сказать...Остапа понесло!Не могу остановиться.Ни с коробками ни с дизайнами.Это тоже дизайн 19-ого века из одной серии.Вышивать эти дизайны одно удовольствие.
Правда я пользуюсь переработанными в РМ ,сама еще не пробовала разбираться в старинных схемах,но собираюсь.
И еще немного подробностей.
На сегодня все.Но я собираюсь вам доказать,сто я не только сладкоежка.Но мой крошечный секретик я открою в следующем посте)))Всех люблю всех целую!!!




27 комментариев:

  1. Здорово!!! Красивая и оригинальная коробочка! Людмила, желаю тебе, пусть тебя и дальше творчески несет удачно и плодотворно!:-))) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюшенька,спасибо дорогая.Точно,не могу остановиться,видимо сказывается 2-х годичный простой)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово и практично вышло! Как раз викторианцам бы очень понравилось - они любили вышивкой украшать коробочки для всего на свете

    ОтветитьУдалить
  4. Привет Светочка!!!!А помнишь,наш совместник,организованный тобой дети 19 века?Я тогда была слегка разочарована и не знала,что дальше делать с отшивом!Вот сколько воды утекло и этот стиль бидермайер меня все-таки накрыл))))Ты мне говорила,что его еще полюблю.Спасибо тебе еще раз,если будешь еще организовывать подобное,зови меня в первые ряды))))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый дизайн, прекрасное исполнение, отличная фантазия! И очень нужная работа ;)) Нам рукодельницам коробочек много не бывает ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо,Оленька!Да уж,коробочки в хозяйстве незаменимы))))))))))))))

      Удалить
  7. Людочка, вышивка великолепная! Очень-очень нравится этот розовый веночек :) И коробочки у тебя получаются чудесные

    ОтветитьУдалить
  8. Да дизайны мне очень нравятся,сначала не хотела с птичками особенно с колибри,сама не знаю почему,а потом когда вышила одну,мне так понравилось,она как бархатная получилась.

    ОтветитьУдалить
  9. Люда, дизайн просто обалденный! Но я просто в восторге от идеи с его оформлением! Смотрится шикарно!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо!!!А я благодаря тебе посетила и твой великолепный блог и Рукодельные хвастики

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательный вышивки, и чудесное оформление! Говорите, старинные?

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо Елена!По мотивам старинных)))))

    ОтветитьУдалить