среда, 30 ноября 2011 г.

Хомячья норка с файлами.

Хомяка надо кормить,холить,лелеять...
а как это сделать  с наименьшими материальными затратами?Надо завести альбом  с хомячьими запасами схемок,полистать его ,рассмотреть.И надо же иногда помогает,хомяк молчит,а я копаюсь в запасах ниток и тканюшек и он мне благосклонно кивает,так так так.И пользуясь его добротой распечатываю картинку из инета,маленький остаток кружев,небольшой остаток канвы,клей,бусинка,розочка ,пара схемок из запасов и....вуаля!

9 комментариев:

  1. Отличная папка для хранения схемок, всегда приятно в такую папочку заглянуть и получить вдохновения от просмотра понравившихся схемок! Интересная папка, симпатичная и тематическая!
    Отлично, Людмила! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и все под рукой я переодически у себя разбираюсь в закромах, но не часто:-) А у Вас удобно и главное красиво! Остаюсь вашим ПЧ очень понравилось, уютно и тепло и ко мне милости просим:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо что присоединились ко мне, очень приятно:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка! Сто лет мечтаю о такой папке, а ты вот себе сделала такую красоту, молодец! Красиво и полезно!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка,с твоими талантами,ты и получше сделаешь.Я ведь пошла по пути наименьшего сопротивления.Папка с готовыми файлами,обложку не обтягивала,жаль,что только файлов там маловато))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Людочка ты меня прямо застесняла:-)

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка, вот бы порыться в твоей папочке! Взял ее в руки - смотришь, ощущаещь - намного лучше, чем папки в компе, которые могут исчезнуть ( как недавно мне сын удалил нечаянно все мои сокровища) !!!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш,так зачем дело встало,распечатывай,сильно понравившееся.И очень быстро наберется много папочек)))).Когда у меня затишье в планах я в них и роюсь))))

    ОтветитьУдалить