пятница, 27 июля 2012 г.

Конфетка в любимом клубе.

Решила я разыграть еще одну конфетку в любимом клубе.Это опять органайзер,он уже выгодно отличается от предыдущих.Стал более ровным,потому что я перестала картон терзать ножницами,а прикупила резак.Ну а  на обложке следующая мышка от Вероник Ажинер.
Внутри кармашек,можно иголочки положить можно ножнички.
Сапожник как водится без сапог.Я всегда мечтала об органайзере,ну ничего сделаю когда-нибудь и себе.Его оборотная сторона тоже ситец японский как и впрочем вся основа.Очень понравился,тонкий плотный,клей не впитывает,пятна не проступают.
Ну как водится рукодельные бобинки.Сама тоже о них мечтаю,но как говорится все лучшее детям,моим любимым рукодельницам.Что-то помучилась я с ними в этот раз.Решила сделать их поменьше,а чтобы разместить узор,взяла равномерку,как начала она сыпаться,охохонюшки,пришлось прибегать к спасительному шнурку.
В блоге я тоже собираюсь разыграть конфетку.Да и пора уже !И домику моему уже год,пропустила дату,по уважительной причине.И уже Постоянных читателей 100,опять пора!Короче как придумаю приятный сюрприз и сделаю его,так сразу.Обещаю!Да и многие сейчас в отпусках,поэтому на начало осени .
Ну еще пару кадров

Два сердечка сделаны из фетра,вырезаны ножничками с зубцами.Иголочки в них входят очень хорошо.На бобинках с обратной стороны тот же ситец ,что и на органайзере.Доброй ночи!Всех люблю всех целую!




20 комментариев:

  1. Красиво получилось, цвета приятные!

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка, мышка просто очаровательная и милая! А органайзер получился очень аккуратным! Нравятся мне вот такие бабинки для лент и тесьмы, да все руки не доходят сделать! Я обычно для таких сложных форм беру лён, он более податливый и замечательно ложится по любому фигурному краю. А равномерка более плотная и при подгибании начинает капризничать и сыпаться.
    Но ты замечательно справилась! Браво!
    Конфетка замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька,спасибо за подсказку,приму к сведению.

      Удалить
  3. Люда, изумительная конфетка! Я уже неоднократно повторяла, что влюблена во все творения Вероник, а о таких мышках даже не слышала! Бобинки заМЕЧТАтельные!

    ОтветитьУдалить
  4. О-о-о! Чудесная конфетка для рукодельниц! Очень красивый комплект, замечательно продуман и исполнен, красиво и полезно, нравится аккуратность и твой подход к применению вышивке, всегда с интересом жду твои новые работы, Людмила!:) Прекрасная конфетка, умничка!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Оксаночка!Я очень старалась,ведь это попадет в руки какой-нибудь рукодельницы,хотелось чтобы ей было приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво!!! Очаровательный комплект :))

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый органайзер!! Как же подобные нравятся!! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот и прекрасно!Буду знать чем комплектовать следующую конфетку!)))

      Удалить
  8. Прелесть какая! Всегда восхищаюсь, насколько аккуратно оформлены твои работы! Также хочу передать награду твоему блогу - желаю ему процветания, а хозяйке творческих успехов http://karamino.blogspot.com/2012/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  9. Огромное спасибо за оценку и за награду!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая мышка - рукодельница! Прелесть! Органайзер очень аккуратный получился! А бобинки вообще мечта - мне такие никогда не сделать! Вот кому-то повезет!:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Приходи в ностромоклуб,записывайся на розыгрыш))))

    ОтветитьУдалить
  12. Мышка чудо как хороша!!! Надо обязательно такую вышить! Да и сам органайзер замечательный!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо!Конечно вышей,это такое удовольствие,вышивать дизайны Вероник!

    ОтветитьУдалить
  14. Красивая работа, глаз радуется!

    ОтветитьУдалить